Вперед, в прошлое!

Вперед, в прошлое!
00:41:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

18:38,Фэнтези

Созданный лауреатом премии «Эмми» сценаристом-продюсером Кевином Фолсом (The West Wing), выходит научно-фантастическая приключенческая драма «Путешествие во времени». Кевин МакКидд (Рим) играет газетного репортера и семьянина Дэна Вассара.

Счастливо женатый на Кейт (Гретхен Эгольф-Талантливый мистер Рипли) с маленьким сыном Заком, жизнь сейчас довольно хороша для него.

Но все меняется, когда он необъяснимым образом начинает срвершать прыжки назад во времени. Он использует свои новообретенные силы, чтобы изменить судьбу людей, с которыми он сталкивается, но иногда с последствиями.

Путешествие во времени Дэна начинает влиять на его семейную жизнь и работу, а его брат Джек (Рид Даймонд-24), полицейский детектив, начинает подозревать его странное поведение. Когда его прыжки воссоединяют его с давно потерянной невестой Ливией (Мун Бладгуд-сеансы), которая предположительно погибла в авиакатастрофе, тайна углубляется, и современная жизнь становится еще более сложной.

Автор: Кевин Фоллс

Актеры: Кевин МакКидд, Гретхен Эгольф, Мун Бладгуд

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...