Расплата HD

Расплата
02:07:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

Математический гений имеет ярко выраженный аналитический ум. С самого детства его презирают ровесники. Парень растет в мире, окруженном цифрами и формулами. Математика становится для него роднее и ближе людей. Юноше пророчат большое будущее.

Став взрослым человеком, он начинает подрабатывать аудитором. Бухгалтер предоставляет высококвалифицированные услуги, работая тайно в опасных преступных организациях и мафиозных структурах. Его жизнь наполнена разборками, погонями, стрельбой и убийствами.

Благодаря изобретательности и нестандартному мышлению мужчина благополучно ускользает от возмездия. В один момент им начинает интересоваться отдел по борьбе с экономической преступностью.Герой попадает под прицел криминальных авторитетов и правоохранительных органов.

Он приостанавливает деятельность с преступниками и работает с законопослушным клиентом в крупной корпорации по производству современной техники. Сотрудница обнаруживает расхождение в финансовых отчетах на огромную сумму. Кристиан расследует дело с махинациями. Ему необходимо удачно выйти из переделки. Приходится приложить все усилия для решения тяжелой задачи, использовав способности, выжить.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...