Плоть и кости HD

Плоть и кости
01:01:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5172

09:59,Драмы

Основатель школы балета и одновременно темпераментный художественный руководитель Американской балетной труппы Пол Грейсон полон решимости вывести свою школу на строчки лучших художественных заведений мира.

Старшая балерина, Киира, имела неосторожность повредить суставы и сейчас борется с тяжелой травмой, Грейсон считает, что спасительной «музой» балетной коллектива является Клэр Роббинс, балерина с неспокойным прошлым. Внутренние муки Клэр приводят ее в конце концов в непреодолимые, непредвиденные обстоятельства.

Другой главный герой, Брайан, также имеет трудности с самоопределением в жизни, но он вынужден отложить поиск своей души на неопределенный срок, когда Ромео предлагает пройтись Брайану к набережной Ранее балерина Клэр призналась Ромео, что именно он является настоящим героем истории, которую она написала для него.

Он принял это близко к сердцу, ведь слова Клэр не могли не тронуть его. На протяжении всего сюжета Ромео противостоит Брайану, но Ромео иногда терпит поражения. Когда Ромео отказывается уходить, Брайан спрашивает его, есть хочет ли тот умереть? «Мне нужно подумать и поступить правильно», — говорит Ромео, когда Брайан падает на колени после тяжелый ударов главного героя. Ромео перерезает горло Брайану, а затем вырезает его татуировку на груди...

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...