Звезда родилась HD

Звезда родилась
02:15:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

21:32,Мелодрамы

Главным героем картины выступает Джексон Мэйн — кантри-музыкант, когда-то завоевавший своими песнями блистательную славу и покоривший миллионы зрительских сердец проникновенными музыкальными композициями.

Теперь же певец проводит больше времени за барной стойкой со стаканом виски в руках и исполняет свои старые хиты, находясь в творческом кризисе. Ко всему прочему его слух постепенно ухудшается, тем самым рождая в музыканте страх ухода со сцены и неуверенность в ближайшем будущем.

В один из вечеров Джексон вновь предается ностальгическим воспоминаниям в очередном баре и знакомится с официанткой Элли. Девушка обладает талантом и очень красивым голосом, но давно оставила попытки пробиться в шоу-бизнес из-за своей нетипичной внешности. Мэйн видит в девушке огромный потенциал и делает решительный шаг — заставляет Элли спеть собственную песню прямо на его концерте.

Творчество тесно переплетается с зародившимися чувствами, а песни создаются в вихре бурного романа.Что может ожидать ее теперь: блистательная карьеры певицы, толпы поклонников, рейтинги в мировых чатах или же полное разочарование в собственном таланте и потеря веры в себя и свои способности?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...