Фея 2020 HD

Фея 2020
02:31:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5053

03:55,Русское кино

В центре столицы несколько раздетых девушек устраивают акцию в защиту животных. До прибытия сил правопорядка успевает скрыться только Татьяна. Активистку спасают подруга Мария с отцом – богатым бизнесменом Евгением Войгиным.

Они увозят болтливую девушку, а она успевает рассказать о себе почти всё. Таня мечтает о кино карьере, она даже взяла себе узнаваемый псевдоним – Триер, надеясь, что знаменитый режиссёр пригласит её в свои фильмы. Войгин же едва слушает молодую активистку, он раздумывает над новым проектом.

Бизнесмен является основателем фирмы, создающей компьютерные игры. Он готовится к релизу третьей части уже ставшей знаменитой фэнтези-саги «Коловрат». Но на этапе тестирования Евгений решает внести изменения. Он едет в Успенский собор, чтобы сделать его интерьер частью игры.

Находится роль и для его новой знакомой. Татьяна становится Феей, новым персонажем «Коловрата». Убийство дворников-таджиков бандой отморозков оказывается очень кстати для циничного Войгина. Гений пиара решает использовать чужую смерть для рекламы игры...

Страна: Россия
Режиссер: Анна Меликян

В главных ролях: Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Никита Еленев, Екатерина Агеева, Александра Дишдишян

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...