Точный выстрел HD

Точный выстрел
01:25:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

17:24,Триллеры

Магазин электроники впадает в хаос, когда четыре молодых вьетнамских стрелка захватывают помещение с покупателями. То, что начиналось как обычный день покупок, быстро превращается в самую большую ситуацию с заложниками в истории США.

Рик Гомес, главный переговорщик полиции Сакраменто по освобождению заложников. Гомесу не привыкать к напряженным ситуациям, требующим хладнокровия. Он довольно быстро понимает, что его работа заключается не только в том, чтобы успокоить бандитов и обеспечить безопасность людей внутри, но и в том, чтобы жонглировать политикой высокомерного шерифа и вызвать счастливого командира спецназа.

Внутри магазина лидер бандитов Лои понимает, что у него есть свои собственные шахматные фигуры, чтобы их двигать. Он не хочет никому причинять вреда, но его распущенный братец Лонг-это совсем другая история.

Он жаждет крови, и если Лои не сможет добиться от них их требований, включая большую сумму денег и транспорт обратно в родной Вьетнам, события с заложниками могут выйти из-под контроля. С потенциально смертельными последствиями.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...