Ужин с придурком

Ужин с придурком
01:20:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

14:52,Комедии

Состоятельные господа имеют нестандартное чувство юмора. Возможно, вседозволенность, которую обеспечивает наличие крупных финансовых возможностей, заставляет вести себя порой, как настоящее животное.

Господин Лермитт со своими могущественными друзьями практикует довольно странный метод поднятия настроения. Веселая компания приглашает обыкновенного простака на ужин, чтобы вдоволь посмеется над ограниченным человеком, всячески унижая его достоинство.

Однако в это раз все пошло не по сценарию. В качестве будущей жертвы был избран заурядный налоговый инспектор. Но на поле для гольфа случилось досадное недоразумение, которое на время приковало главного заводилу провокационных мероприятий к кровати.

Супруга бросает надоевшего тирана, не приняв во внимание состояние его здоровья. Встреча с приятелями отменена. Теперь единственный помощник, способный обеспечить коммуникации пострадавшему, это парень, над которым планировалось от души поиздеваться.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...