Ворон — Русский трейлер (4К, Субтитры, 2024) HD

Ворон — Русский трейлер (4К, Субтитры, 2024)
00:03:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

12:03,Новинки кино

Захватывающий и эмоциональный фильм о мести, любви и воскрешении из мертвых. Главный герой, музыкант Эрик Дрэйвен, был жестоко убит в попытке спасти свою возлюбленную от банды преступников. Однако, спустя год после его смерти, он восстает из мертвых, одержимый жаждой отомстить тем, кто уничтожил его жизнь и счастье.

Эрик возвращается в мир живых, обладая невероятной силой и неуязвимостью, предназначенной только для того, чтобы добраться до тех, кто причинил ему страдания. Его путь к мести пролегает через темные улицы города, где правят закон банды. Он становится неукротимым символом справедливости, персонажем, которого даже смерть не смогла остановить.

Но месть – это лишь часть его пути. В процессе своего стремительного и опасного путешествия Эрик обнаруживает, что его возвращение также связано с любовью и потерей. Его душа разрывается между желанием мести и жаждой покоя, между мрачным прошлым и надеждой на будущее.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...