Омерзительная восьмерка HD

Омерзительная восьмерка
02:40:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

17:40,Криминал

Вайоминг после окончания Войны Севера и Юга. Джона Рута в узких кругах знают под псевдонимом «Палач» и он – опытный охотник за головами. Сейчас ему нужно отконвоировать в Ред Рок женщину по имени Дэйзи, которая осуждена за свои преступления и приговорена к повешению.

Работа эта для Джона привычна, и он твердо знает, что ждет его в конце пути – Дэйзи познакомится с виселицей, а сам он получит законное вознаграждение. Однако, в пути случается нечто, что немного путает планы Джона.

Они встречают двух странников. Один из них зарабатывает ремеслом наемника, а второй, по утверждению незнакомца, является шерифом небольшого городка. Всю эту компанию в пути застигает сильная метель, и четверка путников сбивается с пути. Так они оказываются в лавке, которая принадлежит некоей Минни. Но это только начало истории, которая, как снежный ком, обрастает странными происшествиями.

Год производства: 2015
Страна: США
Режиссер: Квентин Тарантино
В главных ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Демиан Бичир, Брюс Дерн, Джеймс Паркс, Дэна Гурье
Роли дублировали: Владимир Антоник, Александр Новиков, Анастасия Лапина, Данил Щебланов, Илья Бледный

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...