Лёд 1 (2018) HD

Лёд 1 (2018)
01:57:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

06:07,Мелодрамы

Уже к семи годам Надюша твердо знала, кем хочет стать. Она с упоением смотрела выступления советских фигуристов на соревнованиях. Ее мама поддерживала в ней эту мечту и всегда убеждала в том, что она станет знаменитой чемпионкой.

Но у ее матери было больное сердце, и вскоре она умерла. Из родственников у девочки осталась только тетка. Это была довольно своеобразная женщина, помешанная на магии. Она сразу определила для сироты иной путь. Теперь героине предстояло стоять в ларьке и торговать бананами. И однажды к ларьку подошла известная фигуристка и тренер юниоров.

Настырная девчонка, услышав отказ в просьбе принять ее в секцию фигурного катания, стала приходить к ее дому и оттачивать вращения и прыжки. И ее упорство было вознаграждено. На следующий день она была принята в спортивную школу-интернат.

Спустя десять лет молодая девушка поразила своим эффектным выступлением отборочную комиссию. С этого мгновения и началось ее восхождение. Соревнования, победы, медали. Но Леонов и Лапшина мечтали о Кубке Льда. Во время участия в шоу «Снежная Принцесса» партнер без подготовки совершил сложный пируэт. Он не удержался сам и уронил партнершу. Приговор врачей был окончательным: Надя вряд ли встанет на ноги, а путь на лед для нее закрыт навсегда…

Режиссёр: Олег Трофим
Продюсеры: Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский
В ролях: Аглая Тарасова, Александр Петров, Милош Бикович, Ксения Раппопорт, Мария Аронова, Ян Цапник и др.

Ролик временно заменен

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...