Кира Найтли / Лучшие фильмы с одним актером

-1
12:44
265
Кира Найтли / Лучшие фильмы с одним актером

Гордость и предубеждение (2005)

Фильм снят по роману Джейн Остин 1813 года режиссёром Джо Райтом. В центе сюжета оказываются сестра Беннет. События развиваются в Англии конце XVIII века. Родители девочек очень переживают за их будущее замужество. 

Их жизнь перестаёт быть спокойной после знакомства с новым соседом, юным и богатым мистером Бингли. С него и начинаются бурные события в их жизни, которые в дальнейшем развиваются в сюжете.

Кадр из фильма Гордость и предубеждение (2005)

Анна Каренина (2012)

Фильм снят по роману Льва Толстого режиссером Джо Райтом. Мелодрама получила премию Оскар. Сюжет развит вокруг замужней девушки Анны Карениной и графа Алексея Вронского в 1874 году. Между ними сразу появляются взаимные чувства, которым нельзя быть. 

Анна старается не поддаваться своим желаниям и жить своей жизнью в браке, но все её мысли только об Алексее. Принятые обществом правила не дают девушке обрести счастье и приводят к трагическому концу истории.

Анна Каренина (2012)

Хоть раз в жизни (2013)

Сюжет этой комедийной драмы развивается вокруг двух людей Дэна Маллигана и Гретой Джеймс. Две родственные души из мира музыки встретились совершенно случайно и захотели развиваться вместе. 

У них не было средств на студию и оборудование для записи музыки. Несмотря на это они записывают всё на любительскую камеру. Хотение создавать прекрасное и не сдаваться — это то, чем вдохновляются герои.

Кадр из фильма Хоть раз в жизни (2013)

Искупление (2007)

Мелодрама снята режиссёром Джо Райтом по роману Иена Макьюэна. События развиваются в 1935 году. Брайони 13-летняя девочка имеет замечательную фантазию и сочиняет пьесы. Сын прислуги Робби испытывает любовные чувства к ее старшей сестре Сесилии. 

Она испытывает те же чувства к Робби и отвечает взаимностью. В дальнейшем, возникает конфликт между сёстрами, а Робби отправляют в тюрьму. Из тюрьмы его направляют на войну, а Сесилия работает медсестрой.

 

Кадр из фильма Искупление

Пираты Карибского моря (2003)

Сюжет саги происходит в конце XVII века. Фентезийный фильм о пиратах. Главную роль занимает капитан Джек Воробей. Пират, авантюрист, жизнь которого наполнена захватывающими приключениями. 

Враг Капитана Джека Воробья — Барбосса крадет судно Чёрную жемчужину и идет грабить порт Ройал в котором крадёт дочь губернатора, Элизабет Свонн. С этого момента и начинаете разворачиваться сюжет саги.

Пираты Карибского моря (2003)

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...