365 дней фильм

+1
227

Содержание

Многие критики и зрители восприняли фильм «365 дней», как что-то максимально плохое. Я оценил его положительно, с моментом, что заранее ничего необычного не ждал. Это мелодрама с нотками эротики. Реалистичности не было, но все компенсировала страсть и сильная эмоциональность.

Изображение

Лаура Белль — молодая красавица. Массимо Торричелли — главарь банды на Сицилии. Девушка приедет туда отдохнуть. Массимо ее похитит. Лаура ему сильно понравилась, бандит хочет любви и плотских наслаждений. У красавицы год, чтобы влюбиться в похитителя.

Может сюжет «365 дней» и звучит реалистично, но подано все иначе. Акценты делались на откровенных сценах. В чем-то даже можно разглядеть случайную пародийность. Итальянец Микеле Морроне играет Массимо. Мужчина был страстным и властным. Полячка Анна-Мария Секлюцкая — угодившая в сети разврата Лаура. Актриса Секлюцкая посредственная, с внешними данными у девушки все в порядке. Думаю, по внешности ее в «365 дней» и подбирали. 6 баллов, для эротики все легко, для драмы не правдиво.

Смотреть тут.

Служебное