смотреть фильм онлайн в hd (1080) качестве

Три секунды 2019

Пит Козлов – поляк и бывший спецназовец, однажды преступивший закон. От тюрьмы, куда он попадает на двадцать лет из-за драки в баре со смертельным исходом, его спасает тайная работа на ФБР. 

 Образцовый семьянин Пит превращается в информатора, сливающего Бюро все сведения о наркобанде его соотечественников, которой руководит Климек. 

 Четыре года Пит справляется с секретной работой и раскапывает море информации на мафиозного босса и видных чиновников, а хладнокровная агент Уилкокс страхует его от ФБР.

 Но однажды происходит непредвиденное. За партией Фентонила приходит полицейский Даниэль Гомес, работающий под прикрытием. Встреча заканчивает убийством копа. Разозлённый Климек решает отправить провинившегося Козлова на зону, чтобы он там руководил сбытом наркотиков.   

 Монтгомери, шеф Уилкокс, отказывается вытаскивать Пита из неприятностей. Он решает вновь использовать информатора для раскрытия цепочки поступления Фентонила в тюрьму. В это же время детектив Гренс, друг Гомеса, идёт по следу убийц полицейского…

Оригинальное название: The InformerСтрана: ВеликобританияРежиссер: Андреа Ди СтефаноВ главных ролях: Розамунд Пайк, Ана де Армас, Юэль Киннаман, Клайв Оуэн, Коммон, Рут Брэдли, Сэм Спруэлл, Мартин МакКанн, Дженна Уиллис, Насир Джама

20:32