смотреть фильм онлайн в hd (1080) качестве

Сериал "Конная полиция" 2018

Порядочный исполнитель должностных обязанностей, работающий в полицейском участке, обязан нести ответственность, отдавая долг родине, помогая жителям в решении вопросов нарушающих их порядок. 

 Кроме того, никто не отменял быть всегда на чеку, не забывать про честность, неподкупность и практически святую справедливость. Но все выше перечисленные черты характера не присущи главному герою. Местный участковый, абсолютная противоположность сказанному. 

 Он не имеет в арсенале положительных личностных качеств, характеризующих его как достойного члена общества. Милиционер давно слывет заядлым взяточником. 

 Он всегда переходит на сторону бандитов, если те готовы предоставить ему круглую сумму с большим количеством нулей на конце и совершенно не взирает, на пункты, оглашенные в правоохранительных и нормативных актах, со скрупулезной внимательностью подписанных при приеме на работу, в первый день прибивания на престижном посту. 

 Мужчина ко всему прочему становится крышей и завсегдатаем для местного нелегального казино. И постоянным клиентом развивающегося неподалеку борделя. Но вскоре, негодяя переводят служить в конную полицию. Чем он весьма недоволен.

18:39