смотреть фильм онлайн в hd (1080) качестве

Мизантроп 2023 про снайпера

Джеффри Ламмарк - следователь ФБР. Человек с огромным опытом в разных расследованиях. Кто-то застрелил много людей из снайперской винтовки. Ламмарку поручили расследование. Никаких улик, непонятные мотивы и ожидания начальства, что стрелка найдут, пока он опять не вышел на охоту. В итоге Джеффри познакомится с главной героиней картины «Мизантроп» - Элеонор, девушкой полицейским. 

Его заинтересуют ее рассуждения по этому деле. Ламмарку понравится, как Элеонор мыслит, он возьмет ее в команду. Действовать нужно быстро, чтобы остановить злодея.

Хитроумный убийца, разные следователи и интересное психологическое противостояние. В «Мизантроп» события поданы в реалистичных тонах. Тут был красочный боевик. Триллер, который постоянно увеличивал накал. И драма, в истории много драматичных аспектов. Элеонор не скрывала свое тяжелое прошлое, она просто не хотела, чтобы оно возвращалось. 

Девушка многое пережила и научилась разбираться в людях. А Ламмарка можно назвать наблюдателем. Его задачей было находить людей, которые будут приносить пользу расследованиям. Интерес тут выдержан до самого финала. Долго не ясно, к чему приведет расследование.

Страна: СШАРежиссер: Дамиан СифронВ главных ролях: Шейлин Вудли, Бен Мендельсон, Ралф Айнесон, Джован Адепо, Марселла Ленц-Поуп, Розмари Дансмор, Дарси Лори, Майкл Крэм, Joan Hart, Марк Камачо, Джейсон Кавалье, Артур Холден, Ричард Земан, Душан Дукич, Алекс Гравенстайн, Шон Такер, Карин Дион, Марк Энтони Крупа, Келли Ли

16:09