смотреть фильм онлайн в hd (1080) качестве

Три в одном 2020 сериал

Инга создаёт агентство расставаний «Чао, какао», с помощью которого она помогала своим клиентам мягко и безболезненно развестись со своим спутником жизни. На протяжении длительного времени она помогать людям и у Инги уже успел сформироваться опыт в общении с клиентами, имеет свой подход к каждому человеку.

Ей нравиться её работа, нравиться быть полезной другим людям, к тому же она получает огромное удовольствие от работы. За плечами Инги имеются 3 неудачные брака, которые закончились мягким и безболезненным бракоразводным процессом.

От каждого мужа у неё остались по одному ребёнку и хорошие отношения. Каждый из её экс-мужей всячески старается помочь ей и совместному ребёнку. Поэтому Инга с лёгкостью находит общий язык с клиентами, и она используя свой опыт помогать им с разводом. По определённым причинам Инге приходилось брать продолжительный отпуск.

Она очень скучала по своей любимой работы и часто чувствовала себя не комфортно. Приступив к работе, Инга вновь почувствовала себя удовлетворённой и счастливой. Однако выйдя из отпуска, она начала каждый день получать любовные письма от таинственного незнакомца. Инга заинтересовавшись этими посланиями, начинает искать их автора.

Тем временем её возлюбленный Журавлёв занимается раскрытием преступления, во время которого происходит убийство. В ходе расследования Журавлёв выходит на автора любовных писем Инги, из-за которого она становится подозреваемой.

Страна: РоссияРежиссер: Илья ХотиненкоВ главных ролях: Наталья Рычкова, Александр Ратников, Андрей Карако, Артем Семакин, Валентина Лосовская, Юлия Чебакова, Александр Ефремов, Марк Нестер, Алеся Пуховая, Сергей Широчин, Анатолий Гурьев, Александр Бранкевич, Ольга Нефедова, Александр Павлов, Елена Гиренок, Вячеслав Павлють, Павел Павлють, Янина Подсосонная, Игорь Сеньков, Виктор Молчан

10:50