смотреть фильм онлайн в hd (1080) качестве

Изгои 2022 Боевик

Более десятка лет назад Андрей и Алексей бок о бок участвовали в контртеррористической операции на территории кавказского региона. Алексей был обязан своему другу, спасшему его тогда от верной гибели. После этого каждый из военнослужащих пошел своей дорогой.

Алексей Захаров стал учредителем компании, в которую вложил средства, полученные незаконными путями. Его партнерами по бизнесу стали бывшие сослуживцы, занявшие престижные вакансии в городской мэрии, налоговой инспекции и в органах внутренних дел.

Однажды за спиной Алексея его недобропорядочные компаньоны начинают плести коварную интригу, конечной целью которой является убийство предпринимателя и присвоение его капитала. Но прежде преступники похищают его сына. Перед Андреем встает непростая задача – в считанные часы вызволить мальчика и переправить его матери в европейскую страну.

Качество: FHD (1080p)Страна: РоссияРежиссер: Михаил ПогосовВ главных ролях: Дмитрий Клепацкий, Владимир Епифанцев, Олег Доброван, Карина Зверева, Роман Алоян, Василий Шемякинский, Алексей Агрызков, Виктор Пипа, Зара Аршакян, Арсен ПетросянРоли дублировали: Фёдор Парамонов

13:05