смотреть фильм онлайн в hd (1080) качестве

Двойная петля 2022

В сюжет фильма легли реальные события, проходившие во времена конфликта между Северной и Южной Кореей. Соединённые Штаты Америки в этой войне выступали на стороне Южной Кореи, вместе с Великобританией и Австралией. 

Главными героями становятся два пилота американских ВВС – Томас Дж. Хаднер, и Джесси Л. Браун. Служа в 32-й ударной эскадрилье истребителей, они становятся лучшими друзьями, готовыми в любой момент прийти на выручку другу, прикрыть его во время боевой операции, и совместно разделить все тяготы и лишения воинской службы.  Но порой, испытывать дружбу приходится уже в экстремальных ситуациях. 

Самолёт Джесси Брауна был подбит во время выполнения одной из боевых операций, и совершил посадку на вражеской территории. Командование эскадрильи не считает нужным проводить спасательную операцию, и поэтому, спасть друга, Томас отправляется в одиночку.

Оригинальное название: "Devotion"Страна: СШАРежиссер: Джастин ДиллардАктеры: Глен Пауэлл, Серинда Свон, Джозеф Кросс, Джонатан Мэйджерс, Томас Садоски

18:33