смотреть фильм онлайн в hd (1080) качестве

Наркоз (1080p)

Главный герой фильма, Клейтон, миллиардер и абсолютно счастливый человек. Удача так и преследует героя: успешный бизнес, любящая девушка Сем, преданные друзья. Но врачи диагностируют у парня тяжелое заболевание сердца. 

 Чтобы выжить, Клейтону нужно пережить серьезную операцию по пересадке нового. Клейтон жениться на своей возлюбленной, боясь плачевного исхода операции. Донор найден. Мать героя настаивала на проведении операции профессиональным хирургом – другом семьи в лучшей клинике мира. Однако парень останавливает свой выбор в пользу неопытного врача, который стал ему близок в последние годы.

 Все готово… операция началась… и тут… наркоз не подействовал. Сознание Клейтона не отключилось. Парень лежит на операционном столе, с закрытыми глазами и абсолютно неподвижный, но при этом он все слышит и чувствует… Главный вопрос: «выйдет ли он из наркоза?».

 Прекрасный актерский состав, сюжет оставят неизгладимое впечатление от просмотра фильма, в процессе которого откроются шокирующие подробности из личной жизни героев.

06:47