смотреть фильм онлайн в hd (1080) качестве

Чистильщик по вызову

Ред — бывший полицейский, который был наказан за превышение своих полномочий и взлом сейфа. Он отсидел свой срок и теперь намерен пересмотреть свои взгляды на жизнь и заняться чем-то стоящим, так как на свободе его ожидает любимая супруга и дочь.

 Получив досрочное освобождение, он сразу отправился к своей семье. Лишенный всех наград, звания и должности, он не мог возвратиться в полицию. Не желая связываться с миром криминала, герой решает начать новую жизнь.

 Однако в первый день после приезда домой, на его семью было совершено покушение. Ред понимает, что это дело рук киллера, которого наняли, чтобы убрать его.

 Узнав, что убийца действует по своим личным мотивам, желая отомстить за своего брата, Ред понимает что его просо так не остановить. Он явно профессионал, знающий свое дело.   Чтобы сохранить жизни родных, мужчине приходится бежать, однако наемник постоянно преследует их и находит. У него был не один шанс, чтобы расправиться со своими жертвами, но почему-то он уже несколько раз давал им уходить. 

 Наверняка киллер затеял очень неприятную игру. Теперь у героя остается один единственный выход: вспомнить все криминальные дела, ведь только так он сможет победить неприятеля и спасти близких людей.

Оригинальное название: "Lucky Day"Страна: Франция, КанадаРежиссер: Роджер ЭвериАктеры: Люк Брейси, Нина Добрев, Элла Райан Куинн, Криспин Гловер, Кле Беннетт

09:07