Скиф 2018 HD

Скиф 2018
01:36:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

Лютобор князь, глава целого племени. В его обязанности входит защищать и оберегать свой народ. Для других он князь, а свои ласково называют его боярином. Живет он в смутное время. Со всех концов долетают вести о нападении банды захватчиков, именующих себя псами Ареса.

Эти потомки скифов благородных воинов, докатились до грабежей и убийств невинных. Десятки поселений разграблены, а люди угнаны в рабство.

Скоро разбойники нападают и на деревню Лютобора. В судьбе его случилось счастье: его жена подарила ему сына. Однако это обернулось для него огромным горем. Псы захватили их в плен и поставили ему срок в несколько дней для выполнения одного задания. Он должен убить человека, который так давно мешает этим варварам.

Будучи настоящим бойцом предводитель рода приходит к жертве своему неприятелю, поклоняющемуся совершенно иным богам. На удивление мужчина не защищается, а предлагает помощь в поиске родных.

Жажда мести и понимание, что дикое племя не оставит их в покое, заставляет мужчину принять предложение врага. Вместе они отправляются в поход, который может стоить им жизни. Однако оба готовы к такому исходу. Вдвоем им предстоит бороться против всего клана, но это нисколько их не пугает.

В главных ролях: Алексей Фаддеев, Юрий Цурило, Александр Кузнецов, Рустам Мосафир, Виталий Кравченко, Александр Пацевич

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...