Сериал "ДЖЕК РАЙАН" 2018 HD

Сериал "ДЖЕК РАЙАН" 2018
01:07:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5162

06:44,Сериалы

Когда-то Джек Райан был военным, он служил в морской пехоте Америки. Затем, после ранения в Афганистане, работал в военной академии преподавателем истории, а сейчас он работает в аналитическом отделе ЦРУ.

Получивший хорошее образование, Джек успешно строит свою карьеру. Однажды он обратил внимание на сомнительные банковские операции по переводу крупных денежных средств. Он попытался самостоятельно разобраться в этом деле и выяснил, что деньги могут переводиться в террористические организации на территории Йемена.

С помощью агентов Йемена он выясняет, что средства переводятся одному и тому же человеку – новому главарю террористов по имени Сулейман. До сих пор никто его не видел и не знает, как выглядит этот человек.

Руководство, которому Джек сообщил о своем расследовании, посылает его в командировку в Йемен, где, как оказалось, задержали Сулеймана. Но террористы организовали налет и помогли своему главарю бежать. Джеку предстоит вступить в опасную игру с террористической группировкой, от которой будет зависеть не только его дальнейшая карьера, но и собственная жизнь.

Промедлить он не может, ведь это должно повлечь за собой серьезные последствия в будущем.

Оригинальное название: «Tom Clancy's Jack Ryan»
Страна: США
Режиссер: Патрисия Ригген, Дэниэл Сакхайм, Карлтон Кьюз
Актеры: Джон Красински, Уенделл Пирс, Али Сулиман, Эбби Корниш, Dina Shihabi

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...