Завтра будет новый день 2019 HD

Завтра будет новый день 2019
03:02:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

14:28,Новинки кино

Перед студенткой Академии международных отношений открываются прекрасные перспективы. Девочка из простой семьи самостоятельно поступает в престижное учебное заведение. Ее ожидает успешная карьера.

Ей удается покорить сердце парня из богатого семейства. Он хочет познакомить подругу со своими родителями. Это отличный знак для будущих отношений. Счастью влюбленных начинают мешать доброжелатели. Развитие любовного романа замечает старая знакомая и давняя поклонница молодого человека. Она претендует на звание невесты.

Алина с детства мечтает о замужестве с симпатичным юношей. Состояние его родственников прибавляют ему значимость в глазах красавицы. Она решает поссорить Кирилла со Светой навсегда. Девушка пытается опорочить ненавистную конкурентку и разлучить пару.

Она не желает отдавать своего избранника провинциальной выскочке. Коварный план призван погубить репутацию соперницы. Желание уничтожить ее оборачивается трагедией. Неожиданно сказочная жизнь героини рушится в одно мгновение. Козни ревнивой завистницы разрушают судьбу Светланы. Каждый день она ведет жестокую борьбу за выживание, не теряет надежды и свято верит в завтрашний день.


Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Марина Митрофанова, Артем Крылов, Александра Власова, Илья Денискин

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...