Внешние сферы 2022 сериал HD

Внешние сферы 2022 сериал
00:51:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5158

05:23,Детективы

Главный герой – владелец ранчо, что сталкивается с определёнными событиями. Будучи простым фермером, он в основном занимается только посадкой сельхозкультур. Вот только его жизнь начинает меняться, когда резко появляется нечто из космоса, и тем самым влияет на самого главного героя. Обычный фермер не мог предположить, что последующие события заставят его пройти через множество различных испытаний.

Ведь кажется, что ничего такого нет в том, чтобы жить и содержать ранчо. На самом же деле это не так.
Каждый день главный герой ведёт практически борьбу за свою жизнь, и отстаивает не только свои принципы, но и семью. Однако с появлением того, что есть только в космосе, мужчина теперь вынужден биться на два фронта. Кроме личного, есть ещё и обычный, где нужно также принимать решения.

Главный герой неосознанно становится свидетелем изменений в мире, хотя живёт далеко от нормальной цивилизации. И всё же, ему предстоит сделать выбор, от которого будет многое зависеть. Жизнь на ранчо уже не будет прежней, ведь появление необычных гостей, а также другие факторы, которые мужчина даже не ждал. И всё же появление всего этого только позволит главному герою почувствовать себя совершенно по-другому, попадая в различные интересные ситуации и события.

Страна: США
Режиссер: Дженнифер Гетцингер, Алонсо Руиспаласиос, Эми Саймец, Лоуренс Триллинг
В главных ролях: Джош Бролин, Имоджен Путс, Лили Тейлор, Том Пелфри, Тамара Подемски, Льюис Пуллман, Ной Рейд, Шон Сайпос, Олив Элиз Аберкромби, Уилл Пэттон, Изабель Арраиса

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...