Провинциалка - все серии. Мелодрама HD

Провинциалка - все серии. Мелодрама
02:50:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5050

04:45,Мелодрамы

Ксения попала в разряд тех провинциальных людей, от которых отвернулась удача. В большой город девушка отправилась, чтобы поступить в институт, получить хорошее образование, позже устроиться на работу. Экзамены оказались слишком сложным испытанием, Ксюша не стала студенткой, не получила комнату в общежитии.

Девушка не решилась возвращаться домой после такого поражения, она стала искать способ остаться в столице. Тут судьба сделала совершенно неожиданный поворот, сведя провинциалку с крупным бизнесменом, владельцем солидной фирмы.

Это знакомство произошло при неприятных событиях, когда автомобиль олигарха случайно задел переходящую дорогу Ксюшу. Чтобы загладить свою вину? мужчина предлагает пострадавшей девушке небольшую должность в своей компании, а также предоставляет ей жилье. Ксения использует этот шанс, она начинает новую жизнь. Очень скоро сообразительная и милая девушка очаровала всех коллег, завоевала уважение, хотя сначала ее восприняли с некоторой долей скептицизма.

А сама Ксюша почувствовала, что влюбляется в строгого и немного отстраненного начальника, но не знала, как сделать первый шаг к сближению. И тут мужчины происходят крупные неприятности, помочь ему может Ксения.

Страна: Беларусь, Украина
Режисеры: Олег Фесенко
Актеры: Александра Власова, Никита Зверев, София Игнатова, Андрей Карако, Александр Ильин, Иван Стрельцов, Юлианна Михневич, Марта Голубева, Руслан Чернецкий, Илья Сотиков, Максим Шишко, Эрик Абрамович, Лариса Карасина, Елена Одинцова, Сергей Масленников, Алексей Юцкевич

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...