Апгрейд HD

Апгрейд
01:40:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

04:02,Фэнтези

Быть механиком из старой школы во времена, когда всем заправляют роботы, весьма сложная работа. По сюжету картины мужчина вполне доволен своей жизнью.

Несмотря на прогресс, который обгоняет все ожидаемые перспективы, чинить машины никто не перестал и доверие к человеку все же больше, нежели к роботу. Однако люди имеют один недостаток – они агрессивны и способны причинить боль.

Подобное происходит с главным героем. Во время вечерней прогулки по городу к ним с женой пристает группа хулиганов. В ходе потасовки супругу убивают, а ему переламывают несколько конечностей.

Итогом неприятного происшествия для мужчины становится полный паралич. Врачи не делают прогнозов, все ужасно. Единственная помощь приходит от незнакомца.

Тот предлагает сделать ему небольшой апгрейд своего тела. Для этого необходимо внедрить чип последней разработки, который способен подключиться к организму и управлять им самостоятельно или при поддержке своего хозяина.

Подобное нововведение становится для мужчины хорошим поводом поквитаться за смерть любимой женщины. Остается только слушать советы нового друга и не перегреться от полученных возможностей.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...