Одаренная HD

Одаренная
01:41:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5159

05:29,Драмы

Фрэнк проживает во Флориде. Он воспитывает семилетнюю племянницу. Его сестра трагически погибла. Мужчина очень старается, чтобы у девочки было нормальное детство. Ей трудно пережить смерть родителей. Дядя очень любит малышку и пытается сделать ее счастливой.

У Мэри проявляются феноменальные способности. Школьная учительница замечает талантливую ученицу и предлагает приемному отцу уделять большое внимание развитию ребенка. Математический дар нельзя загубить. Герой не желает нагружать девчонку дополнительными занятиями и переводить ее в школу для одаренных детей. Он хочет, чтобы племянница познала все радости детства.

Для этого не надо акцентировать внимание на учебе и чрезмерно нагружать маленькую девочку. Пусть она растет среди ровесников и радуется простым шалостям и глупостям. Опекун оберегает свою подопечную от желающих оказать свои услуги и рассказать об особом таланте.Однажды в дом приходит бабушка.

Она убеждена, что образ воспитания и образования внучки нужно срочно поменять. Обычная школа способна погубить в ребенке гениального математика. Сын не может согласиться с мнением матери. Ему приходится отстаивать в суде право на опекунство...

Оригинальное название: Gifted
Страна: США
Режиссер: Марк Уэбб

В главных ролях: Дженни Слейт, Крис Эванс, МакКенна Грейс, Октавия Спенсер, Джули Энн Эмери, Линдси Дункан

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...